Дубль Марсьяля помог МЮ разгромить Ньюкасл

Подопечные Сульшера одержали волевую победу над «сороками».

Манчестер Юнайтед на своем поле крупно обыграл Ньюкасл в матче 19-го тура английской Премьер-лиги.

Счет в матче открыл полузащитник «сорок» Мэттью Лонгстафф. Несмотря на пропущенный гол, хозяева быстро перевернули ход матча и уже до перерыва вели с комфортным счетом 3:1. Забитыми мячами отметились Антони Марсьяль, Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд.

На 51-й минуте Марсьяль оформил дубль. Примечательно, что для полузащитника МЮ Поля Погба, который появился на поле во втором тайме, этот матч стал 150-м в составе команды.

Манчестер Юнайтед набрал 28 очков и вышел на седьмое место в АПЛ. Ньюкасл располагается на десятой строчке с 25-ю баллами.

Манчестер Юнайтед — Ньюкасл 4:1

Голы: Мартиаль, 24, 51, Гринвуд, 36, Рашфорд, 41 — М. Логстафф, 17

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу – Перейра, Мактоминей (Погба, 46), Фред – Гринвуд, Мартиаль (Мата, 67), Рашфорд (Лингард, 63)

Ньюкасл: Дубравка – Шер (Крафт, 88), Фернандес, Лежен – Манкильо, Ш. Лонгстафф, М. Лонгстафф, Альмирон (Йедлин, 63), Виллемс – Гэйл (Атсу, 59), Жоэлинтон

Предупреждения: Мактоминей, Перейра, Лингард — Шер, Йедлин